Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Öffnung" unten rechts signiert und datiert: Danner (19)99, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael DANNER *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |